6859

Традиционный праздник на Bergmannstraße

Традиционный праздник на Bergmannstraße

Пользующийся широким признанием и популярностью среди берлинцев и гостей столицы, ежегодный трехдневный уличный праздник на Bergmannstraße (район Кройцберг, Kreuzberg) в этом году пройдет с 28-го по 30-ое июня (пятница – воскресенье). 

По мнению многих жителей Берлина, этот столичный район – наиболее колоритный, оживленный, насыщен многообразием самых различных культурных традиций и обычаев. Сам праздник на Bergmannstraße регулярно проводится с 1994-го года. И каждый год он поражает своим гостеприимством, радушием, благожелательной и дружеской атмосферой. 

К сожалению, в связи с капитальной реконструкцией Bergmannstraße, на этот раз праздник будет проводиться на близлежащих к ней улицах: Kreuzbergstraße (от Methfesselstraße до Katzbachstraße), частично на Großbeerenstraße и  Möckernstraße. Две сцены будут расположены на Kreuzbergstraße, по одной на Großbeerenstraße и Möckernstraße.

На них будет проходить содержательная праздничная концертная программа, в которой выступят музыкальные группы, исполнители джазовой музыки, вокалисты. Свое участие в празднике подтвердили Eb Davis, Roger & The Evolution, Mike Russel, Kat Baloun и Mi Solar. 

Свое кулинарное мастерство продемонстрируют и представители самых разных национальных кухонь. 

Вход свободный

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе