7288

Берлин: 154 часа в пробках! И это – не предел

При том, что в целом по Германии транспортная ситуация улучшается, в Берлине ежегодно каждый автовладелец теряет в среднем около 154 часов. И только в пробках! То есть, чуть более 6 суток. Это следует из информации, представленной  компанией INRIX. 

Берлин: 154 часа в пробках! И это – не предел

INRIX Inc. – осуществляет межнациональные рейтинги трафика на основе анализа и расчета информации о загруженности транспортных сетей, используя  данные GSM (сотовые сети) и GPS (ГЛОНАСС). Глобальная система показателей трафика INRIX Inc. действует в более чем 200 городах 38 стран. 

По этому показателю Берлин сейчас на первом месте в стране,  опережая Мюнхен (140 часов), Гамбург (139 часов), Лейпциг и Штутгарт (каждый по108 часов).

Своеобразным утешением для берлинских водителей может послужить то обстоятельство, что положение с пробками в других столицах мира еще хуже: Москва, Лондон, Рим, Париж – более 200 часов в год. А в Боготе (Колумбия) и вовсе 272 часа на каждого водителя.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd