9838

Russian Gastro Week в Мюнхене

Российская гастрономическая неделя или другим языком Выставка российских продуктов и напитков Russian Gastro Week пройдет 7 сентября 2018 с 10 до 17 часов в Мюнхене. 

Russian Gastro Week в Мюнхене

Приглашаем вас попробовать более 200 увлекательных продуктов российского производства, которых нет в немецких супермаркетах. 

Производители и экспортёры представят свою продукцию в Мюнхене и проведут дегустации как среди профессиональных посетителей, так и среди всех заинтересованных гостей. 

Кроме многочисленных сортов мёда, варенья, фруктовых и шоколадных конфет, а также тортов, выпечки и сладкого, российские производители представят классические и игристые вина, минеральную воду, сухие завтраки, чаи, кофе, орехи и многие другие продукты как давно знакомые, так и инновационные.  

В 10 часов утра состоится официальное открытие выставки с российской и немецкой стороны. Гостей приглашают на горячие и холодные напитки. Начиная с 12 часов для гостей сервируется лёгкий ланч.

Мероприятие организовано с целью содействия оптовым продажам продукции российских производителей пищевой продукции в Германию. На первую Российскую гастрономическую неделю в Мюнхене соберутся 40 российских производителей пищевой продукции и напитков.

Выездные мероприятия «Russian Gastro Week» представляют собой уникальный формат, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию. Ранее такие дегустационные сессии уже состоялись в нескольких городах Китая, Вьетнама, Индии, ОАЭ и Японии. По итогам мероприятий были подписаны рамочные соглашения о поставках российских продуктов на сумму более 100 млн. долл. Первые поставки осуществлены уже в марте этого года. Организатор мероприятия - Российский экспортный центр (РЭЦ) 

Участие бесплатное только при условии предварительной регистрации по ссылке по коду „Kaiser Communication“ – или по эл. почте rgwmunchen@kaisercommunication.de с указанием имени и контактных данных.

 Где: Hotel Sofitel Munich Bayerpost, Bayerstraße 12, 80335 München (недалеко от главного вокзала).

Дополнительная информация и список продуктов на сайте мероприятия.

Другие статьи автора:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.