20794

Свалить с умом: с 21 по 23 апреля в Берлине пройдёт Smart Forum

С 21 по 23 апреля в Берлине пройдет третий Smart Forum, на котором выступят спикеры из Лондона, Нью Йорка, Берлина, Москвы и Вены. В их числе - издатель онлайн-журнала Hopes&Fears Василий Эсманов, создательница проекта TheQuestion Тоня Самсонова, основательница бренда модной одежды Bibi Bachtadze Анна Шефлер и многие другие.

Свалить с умом: с 21 по 23 апреля в Берлине пройдёт Smart Forum

Smart Forum - это некоммерческая платформа и адаптационный семинар о бизнесе и жизни для русских, приезжающих на Запад.

По некоторым оценкам, за пределами России проживает около 30 миллионов русских. В одном только Берлине их уже более З00 000. Это значит: каждый десятый житель города. И это число с каждым днем увеличивается. Последняя волна эмиграции - люди нового типа: умные, современные, образованные, привыкшие жить при капитализме. Одним словом, Smart Russians.

Для быстрой адаптации этих людей к новым реалиям мы придумали Smart Forum. Это информационно-коммуникационная платформа, а также бизнес- и лайф-семинар. Мы делимся опытом и рассказываем, как устроена жизнь в Европе, как начать собственное дело и как не наступить на уже известные грабли. Другой такой платформы для пока что разрозненного русскоязычного сообщества на Западе просто не существует.

Свалить с умом: с 21 по 23 апреля в Берлине пройдёт Smart Forum

С успехом прошло уже два Smart Forum в Берлине. 150 слушателей, 30 спикеров из 7 стран. Лекции, презентации, семинары, круглые столы, реальные бизнес-кейсы. Широкий охват тем от покупки и аренды жилья до организации собственного дела, от юридических тонкостей эмиграционного права до биотехнологий и интернета вещей. От насущных проблем сегодняшнего дня до футуристических концепций ближайшего будущего. В числе наших спикеров были гуру российской рекламы Андрей Амлинский, дизайнер Протей Тёмен, создатель лагеря “Камчатка” Филипп Бахтин, главный редактор журнала Russian Gap Екатерина Никитина и многие другие.

О создателях:

У команды Smart Forum есть уникальный опыт жизни сразу на три страны. Идейные вдохновители Smart Forum Андрей и Лина Амлинские и Лена Левинсон живут попеременно в Италии, России и Германии и ведут при этом успешный бизнес, воспитывают детей. Их интересует ровно то же, что и тысячи других русских, живущих большую часть времени вне России: человеческое общение, полезная и достоверная информация, дружеские и деловые связи. Всем этим они решили поделиться с другими.

Для участия в форуме вам необходимо зарегистрироваться!

Контакты:

smartforumeu@gmail.com

+4915227954564

+491735868532

+380 97 123 45 67

+79161364964

Более подробно познакомиться со Smart Forum, его программой и списком спикеров вы можете на сайте: www.smart-forum.eu

https://www.facebook.com/smartforum.info - Группа на Facebook

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.