13179

Сочи 2014: Германия на первом месте

Шесть золотых, одна серебряная и одна бронзовая – с таким набором медалей начинает сборная Германии 13 февраля. Сенсационное золото прыгуньи с трамплина Карины Фогт (Carina Vogt) принесло ФРГ не только уважение и почет, но еще и первое место в общем медальном зачете! Сейчас Германия находится на первом месте, на втором – Канада, на третьем – Норвегия. Россия, несмотря на победы наших пар в фигурном катании, остается на седьмом месте.

Также золотую медаль Германии принес Эрик Френцель в индивидуальной гонке с нормального трамплина. К продвижению вверх в рейтинге приложились и Тобиас Вендль с Тобиасом Арлтом. Они выиграли золото в санном спорте. Ну и завершает список побед немецкой сборной бронзовая медаль Алены Савченко и Робина Шолковы, которые заняли третье место в произвольной программе по фигурному катанию.

Российские атлеты выступили вчера менее масштабно. Им удалось увеличить рейтинг только на одну золотую и одну серебряную медаль в фигурном катании на коньках, произвольной программе. Татьяна Волосожар и Максим Траньков заняли первое место, Ксения Столбова и Федор Климов – второе.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.