13080

Нервные покупатели подожгли магазин

Не совсем обычным способом выразили два молодых человека свое недовольство по поводу того, что в одном из магазинов Дортмунда закончилось их любимое пиво. Сейчас в Германии ищут двух поджигателей, которые подожгли магазин после того, как они не смогли там купить пиво Becks Gold. После разговора с продавцом покупатели уехали и вернулись через 20 минут с двумя канистрами бензина. Известно, что поджог был совершен в 05:30 утра.

Как передает портал indeutschland.ru, мужчины облили дверь магазина бензином и подожгли. Человеческих жертв нет. Здание пострадало незначительно. Видео из камер наблюдения подтверждает, что мужчинам не хамили. Видно, что персонал вел себя доброжелательно и обходительно. Но видимо отсутствие в магазине пива любимой марки – это достойный повод для того, чтобы поджечь магазин. Сейчас полиция разыскивает мужчин. Известно, что между собой они общались по-польски.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd