13757

Авария на дороге: виноват бобер

На автотрассе между Блумбергом и Туттлингеном случилось ДТП с участием трех машин и… одного бобра. Никто, включая самого бобра, не пострадал, передает Schwarzwälder Bote.

Как сообщили сотрудники полиции, бобер уронил дерево на правую сторону автотрассы. Водитель грузовика успел заметить падающий ствол и резко затормозил, пытаясь избежать столкновения. Но он все равно въехал в дерево. Находившаяся позади грузовика легковая машина начала заворачивать налево, в результате чего водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с другим грузовиком.

В результате трасса была закрыта в течение нескольких часов, а последствия аварии, устроенной грызуном, устранили пожарные. Они же убрали дерево с проезжей части.

Как сообщают дорожные службы, бобры иногда нарушают работу и привычный ритм дорожного движения. Так в 2011 году в Калининградской области бобры устроили целое озеро на дороге – они просто закупорили водовод под трассой, после чего вода хлынула на проезжую часть.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе