16622

Украл чемодан - плати миллион евро

Возместить убытки предложил аэропорт Дюссельдорфа чемоданному вору, из-за которого 24 сентября пришлось отменять рейсы и эвакуировать людей. Тогда третий по величине немецкий аэропорт потерпел большие убытки. И вот полиция нашла виновного, который был приговорен в среду, 11.12.13, к восьми месяцам лишения свободы без права на досрочное освобождение. Но аэропорт Дюссельдорфа решил добавить в жизнь воришки еще больше проблем – дирекция собирается выставить ему миллионный счет за простой.

Так бывает только в глупых американских комедиях. 32-летний мужчина решил украсть чемодан. И уже даже схватил его. Но в последний момент передумал, испугавшись охранников аэропорта. Но! Служба охраны тоже испугалась… чемодана, решив, что там находится бомба. Иначе, почему этот подозрительный мужчина так быстро бросил его и смылся?

Ну а дальше вы уже сами все знаете. Чемодан оцепили, аэропорт закрыли, рейсы отменили… Сейчас дирекция пытается определить, на какую же сумму пострадал аэропорт.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.