12229

Обыск у главного архитектора BER

Обыск в офисах архитектора нового и проблематичного аэропорта Берлин-Бранденбург провела полиция в рамках расследования проблем строительства этого объекта, давно уже ставшего в Берлине и Германии объектом грустных шуток.

Следственный комитет BER Берлинской палаты представителей получил ордер на обыск, чтобы заставить выдать определенные документы. В берлинском и гамбургском офисах архитектора Mайнхарда фон Геркана (Meinhard von Gerkan) заявили, что документы были добровольно переданы полиции в пятницу, 25.10.2013.

Полиция искала экспертное заключение в связи с первым переносом даты открытия, рассказал в интервью «Tagesspiegel» председатель комитета по надзору за объектом Мартин Делиус (Martin Delius). «B.Z.» сообщает, что полиция обыскала также и квартиру архитектора в Гамбурге.

К сожалению, даже после всех этих процедур остается совсем неясным одно – когда же все-таки новый аэропорт будет открыт.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.