17648

Он – моя сестра

Он – моя сестра Смешной, остроумный и очень яркий спектакль покажут в Берлинском клубе Reporter. Отдать жизнь за друга нетрудно. Трудно найти друга, за которого стоило бы отдать жизнь. И как показывает сама жизнь, еще труднее предвидеть, кто окажется другом - Он или Она. Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений и вряд ли сможет соперничать с дружбой между мужчинами. Но что значит крепкая мужская дружба, если есть мужчины, для которых женственность естественна?

Этот спектакль скорее рушит сложившиеся стереотипы общества и заставляет человека задуматься. Ведь вся яркость, скандальность и порой эпатажность могут оказаться лишь яркой оберткой, под которой окажется глубокий смысл человеческих отношений. На этот спектакль можно прийти после долгого трудового дня, чтоб отдохнуть и расслабиться, ведь это хорошая и качественная комедия. Но, если вам хочется большего, то этот спектакль точно для вас! Глубокий смысл, заложенный автором и режиссером в совокупности с блестящей игрой плеяды лучших актеров, заставит задуматься над жизненной ситуацией, которая могла бы, случится и с вами.

Великолепная игра актёров, оригинальный сюжет, красивые костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. И в результате - приятное послевкусие после просмотра.

Режиссер Виталий Малахов, лучший режиссер по итогам театральной премии «Киевская пектораль-2011-2012». В ролях: Алексей Маклаков (Россия) и Владимир Горянский (Украина). Спектакль состоится 25 октября в 19:00 в Reporter Club, Großbeerenstr. 186-192. Тел: +49 (0)30 2 69 47 – 625.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.