12319

Рекламная кампания Германии

Тридцать восемь объектов, находящихся на территории Германии, входят в Список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. ФРГ начала масштабную кампанию по привлечению туристов в культовые немецкие места.

«Всемирное наследие ЮНЕСКО в Германии — экокультурный и экологический туризм» - под таким девизом будет работать весь 2014 год национальный туристический офис страны (DZT). На сайте уже открыта специальная страница, рассказывающая (в том числе и на русском языке) про эти объекты.

Ахенский собор (в котором на протяжении 600 лет короновались немецкие императоры и короли), дворцово-парковый ансамбль в Потсдаме, 550-километровые пограничные укрепления эпохи Римской империи и Берлинский музейный остров – все это входит в Список Всемирного культурного наследия. Ну и в планах каждого туриста должно быть под категорией «must see».

Эксперты уверяют, что для многих туристов именно нахождение культурных, исторических и природных памятников в Списке является поводом для посещения Германии. DZT планирует сотрудничать с Национальной комиссией ЮНЕСКО и Национальным объединением памятников Всемирного наследия, сообщает rusverlag.de.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin