12028

Последние дни перед выборами

Ангела Меркель и ее главный соперник Пеер Штайнбрюк проведут следующие дни в поездках по стране, собирая оставшиеся симпатия и голоса тех, кто пока еще не определился с кандидатурой, за которую стоит отдать свой «крестик» 22 сентября. Организаторам их поездок придется не сладко – Германия не такая уж большая страна, а кандидаты договорились между собой не встречаться в одном и том же месте.

Меркель уже побывала в Шверине, а Штайнбрюк – в Ольденбурге. Также, каждый из них побывал в Гамбурге. В дальнейшей программе еще много населенных пунктов. Сегодня Меркель направится в Баварию, где ее партия ХСС одержала оглушительную победу. Штайнбрюк же будет обаятельно улыбаться своим избирателям в Берлине. В пятницу лидер партии СДПГ поедет в Висбаден, потом в Бонн. Там он и опустит свой бюллетень в машину для голосования. В планах госпожи Меркель посетить Штральзунд.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd