14103

Пять новинок IFA-2013

6 сентября в Берлине открылась ежегодная выставка достижений в области электроники. Более 1500 различных компаний представляют все, что придумало человечество в течение прошедшего года. Умные холодильники, вежливо напоминающие о выстиранном белье стиральные машины, кофеварки, знающие точное количество сахара, которое нужно добавить в кофе… Всего и не успеешь заметить. Но! Есть на IFA гаджеты, на которые просто необходимо посмотреть. Итак, не проходите мимо!

1.SmartWatch – умные часы от Samsung. Теперь вы можете не только узнать время, но еще и позвонить, отправить электронную почту, вместе с текстами и фотографиями, не вынимая телефон из кармана. Это стало возможным благодаря беспроводному каналу, соединяющему смартфоном с часами.

2.Еще одна новинка от Samsung. Телевизор UHD 98in 4K, который является первым самым большим телевизором, дающим картинку сверхвысокой четкости. Единственный вопрос, который стоит задать себе при покупке – а поместится ли этот «агрегат» в мою квартиру?

3.Music Network by PEAQ. Маленькая черненькая коробочка позволяет слушать вашу любимую музыку одновременно в двадцати различных помещениях. Идеально подходит для вечеринки в… вашем особняке.

4.Xperia Z1 by Sony. Смартфон и фотоаппарат с высококачественной 20-мегапиксельной камерой. Удобная штука для тех, кто собирается звонить и делать отличные снимки одновременно.

5.Galaxy Note 3. Забавная новинка, сочетающая удобства смартфона с неудобствами «phablets». Но главный недостаток изобретения в том, что пользователь рискует быть похожим на героя известного британского шоу Trigger Happy TV, получая входящие звонки.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.