11314

Саммит G20 открылся 5 сентября

Саммит G20 открылся 5 сентября в Санкт-Петербурге. Вообще, «Большая двадцатка» является площадкой для обсуждения экономических вопросов. Но лидеры стран едут туда, в первую очередь, чтобы обсудить ситуацию в Сирии.

Москва уже успела поссориться с Вашингтоном, обрушившись на США с критикой предстоящей военной операции. Таким образом, у России не получится выступать и миротворцем и равноправным партнером в обсуждении этой проблемы с Америкой, сообщает Lenta.ru. Вообще, Путин достаточно противоречиво ведет себя на Саммите. С одной стороны он выражает свое согласие поддержать Америку. Но сам же называет «дурью несусветной» все обвинения в адрес сирийских властей. Что бы это могло означать? Понятно только одно, своим заявлением президент России лишил себя маневра на переговорах с Вашингтоном.

Мы будем внимательно следить за переговорами лидеров стран в Санкт-Петербурге и публиковать актуальную информацию по мере ее поступления.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.