16088

IFA – выставка нашего «завтра»

IFA – выставка нашего «завтра» С 6 по 11 сентября 2013 в Берлине проходит крупнейшая выставка электронной техники. Что могут плоские телевизоры? Куда идёт развитие смартфонов? Можно ли будет в скором времени поговорить «по душам» со своей микроволновкой? IFA этого года показывает, как принципиально по-новому можно организовать домашнее хозяйство...

Около 1500 экспонентов представят технические новинки, которые, еще до официального открытия, пристально изучили специалисты и журналисты.

Сегодня на IFA придут тысячи и тысячи влюблённых в чудеса техники людей. Ведь там можно заглянуть в будущее нашего мира, перевернуть представление обо всём, чем мы уже пользуемся…

На 145.000 квадратных метрах выставлено всё новое, что придумано человеком за последнее время. Одна из самых крупных сенсаций - «умные» часы фирмы Samsung. Это и компьютер, и телефон, и радио, и Интернет, и записная книжка. И всё это на вашей руке в виде элегантных часов.

После просмотра выставки становится понятно, что классический компьютер практически потерял своё значение. Главная тенденция – мобильные аппараты, такие как смартфоны и айпады, телевизоры, соединённые с интернетом. Вместе с тем, по мнению специалистов, техника становится всё сложнее для управления. А это создаёт проблемы для пользователей. Несомненно, на IFA будет немало открытий и сенсаций. Здесь каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Не пропустите фантастический мир техники будущего!

Подробную информацию ищите на сайте выставки: b2c.ifa-berlin.de/

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе