12527

Пиво станет дороже!

То, чего боялись все любители напитка из солода, вот-вот случится. Пресс-секретарь компании Радебергер (die Radeberger Gruppe), ведущего производителя пива в Германии, подтвердила, что повышение цен коснется почти всего ассортимента хмельного аперитива.

С первого ноября мы будем платить за пиво больше! Правда, цены на национальный бренд Schöfferhofer, некоторые местные сорта и пива в одноразовой таре пока остаются прежними, сообщает агентство rusverlag.de.

С чем связаны такие изменения? Радебергер объясняет все тем, что конечное формирование цен происходит не внутри компании, а зависит от партнеров по розничной торговле. К тому же, объясняют производители, значительно увеличились расходы в некоторых областях, таких как энергия, стекло, логистика. Все это ведет к дополнительным тратам, которые будут пополнены из кармана поклонников пива.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.