14480

С 1 июля в странах ЕС начали действовать сниженные тарифы на роуминг

С 1 июля в странах ЕС начали действовать сниженные тарифы на роуминг.

На всем пространстве Евросоюза введены новые и пониженные тарифы на роуминг для мобильной связи по сим-картам операторов ЕС. Лето, пора отпусков... Так хочется поговорить с друзьями и родными прямо с пляжа или из отеля. Ещё прошлым летом это было достаточно дорого. А теперь? В 2007 году ЕС принял решение понизить тарифы на мобильную связь на территории стран ЕС по роумингу и интернету на телефонах.

С 1 июля этого года цены на такие звонки установлены в размере 29 центов за минуту (8 центов за входящие звонки в странах ЕС). Налоги тоже снижены. Расчёт идёт только после первых 30 секунд разговора. А также клиенты будут информированы короткими сообщениями о превышении установленной границы евротарифа на роуминг. Стоимость СМС с 1 июля - 10 центов, включая налог. Это дешевле, чем СМС от многих провайдёров даже внутри одной страны. Входящие СМСки по роумингу будут бесплатными.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.